23 апреля 2024, 12:55

Сегодня 24 апреля в МОУ «СОШ №5» был организован родительский контроль за качеством питания. Комиссия отметила, что питание осуществляется на основании примерного десятидневного меню, утвержденного директором школы. Производство готовых блюд планируется в соответствии с технологическими картами.

19 января 2024, 13:48

С целью улучшения организации питания детей в школе и проведения мониторинга результатов родительского контроля, 19 января 2024 года в школе проведен родительский контроль организации и качества горячего питания обучающихся 1-4 классов.