55,6

Торжественная линейка.
    30 января 2023, 12:24

Сегодня состоялась торжественная линейка, на которой прошло награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года -2023».
    03 февраля 2023, 08:17

2 февраля стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года -2023». Нашу школу представляет учитель истории и обществознания Шашлова Олеся Михайловна.
    Спортивная программа "Делай раз, делай два".
    28 марта 2023, 14:38

28 марта в МОУ "СОШ 5 г. Ртищево Саратовской области" среди обучающихся 5-6 классов прошла спортивная программа "Делай раз, делай два."

Документы не выбраны