• Родительский совет

Cовет родителей  Школы  является  общественным  органом управления и работает в тесном контакте с администрацией Школы, Управляющим Советом, педагогическим советом и другими общественными органами управления и общественными организациями в соответствии с действующим законодательством.
           Совет родителей создается с целью учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Школой и при принятии Школой локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и обучающихся, а также оказания содействия и помощи Школе в организации воспитания и обучения детей, их социальной защиты и адаптации в современных условиях.овет родителей  Школы  является  общественным  органом управления и работает в тесном контакте с администрацией Школы, Управляющим Советом, педагогическим советом и другими общественными органами управления и общественными организациями в соответствии с действующим законодательством.

Основными задачами Совета родителей являются:
    - формулирование мнения родителей (законных представителей) обучающихся при принятии Школой нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы;
    - защита законных прав и интересов обучающихся.