08 апреля 2024, 09:42

8 апреля тема внеурочного занятия "Разговор о важном" звучала так: «Вижу Землю! Это так красиво!».

В муниципальном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса  " Готов к труду и обороне" среди семейных команд приняли участие семьи Носыревых,  Щировых, Черняевых.

05 апреля 2024, 14:27

Образовательный центр «Сириус» открывает регистрацию на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.

28 марта 2024, 14:14

Обучающиеся 6 - 7 классов посетители выставку технического творчества "От ремесла к искусству".

Театральный коллектив " Новый взгляд " ( руководитель Черепенникова Т.В.) принял участие в районном фестивале - конкурсе театрального творчества " Театральная весна".