08 апреля 2024, 09:42

8 апреля тема внеурочного занятия "Разговор о важном" звучала так: «Вижу Землю! Это так красиво!».

26 февраля 2024, 13:06

26 февраля на занятии "Разговоры о важном" обучающиеся познакомились с предстоящим Всемирным фестивалем молодёжи, его значением, как возможностью установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.

04 сентября 2023, 12:19

4 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».