05 апреля 2024, 14:27

Образовательный центр «Сириус» открывает регистрацию на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.

09 января 2024, 11:33

Федеральное государственное казенное учреждение «Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Саратовской и Самарской областям» проводит олимпиады по криптографии, информатике, компьютерной безопасности, физике, математике, иностранному языку, истории и обществознанию для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций.

21 ноября 2023, 07:44

Пензенский государственный университет приглашает учащихся 7 - 11 классов принять активное участие в олимпиадах межрегионального уровня. Подробную информацию можно найти на нашем сайте http://olmp.pnzgu.ru/

Министерство образования области информирует о том, что Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (далее - НИУ ВШЭ) продлил срок регистрации на трек для школьников 8-11 классов Всероссийской междисциплинарной олимпиады школьников «Национальная технологическая олимпиада» (далее - НТО)- до 6 ноября 2023 года.