• «Родительский контроль на страже!»

Автор: Крючкова С.А.
    20.02.2023 года представители родительской общественности 3 и 4 « А» классов посетили школьную столовую, оценив ее работу и качество питания.
    «Родительский контроль на страже!».

20.02.2023 года представители родительской общественности 3 и 4  « А» классов посетили школьную столовую, оценив ее работу и качество питания. Они ознакомились с организацией питания детей, с ежедневным меню, которое соответствовало блюду на сегодняшний день. Родители отметили хорошее состояние санитарно- гигиенической зоны и всей столовой. Все учащиеся могут помыть руки перед едой водой с мылом.Родители сказали, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное, что соответствует всем нормам школьного питания. Отметили, что блюда не повторяются. Представителям родительской общественности было предложено попробовать школьный завтрак, чем они и остались довольны.