17 апреля 2023, 10:48

Новая учебная неделя в МОУ "СОШ 5 г. Ртищево Саратовской области" началась с выноса Государственного флага РФ и исполнения гимна России. После линейки ребята разошлись на внеурочное занятие  "Разговоры о важном" на тему "День  памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками".

11 апреля 2023, 11:46

11 апреля состоялась встреча юнармейцев МОУ "СОШ5 г. Ртищево Саратовской области" с начальником управления общего образования Рудаевой С. В.

8 апреля отряд юнармейцев МОУ "СОШ №5 г Ртищево Саратовской области" "Крепость"  принял участие в V Межрегиональном форуме юнармейских отрядов "С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем", который проходил в МУДО Центр "Созвездие" г. Балашова.

28 марта в МОУ "СОШ 5 г. Ртищево Саратовской области" среди обучающихся 5-6 классов прошла спортивная программа "Делай раз, делай два."

13 марта 2023, 10:14

Новая школьная неделя в МОУ "СОШ №5 г Ртищево Саратовской области" началась с выноса флага РФ и исполнения гимна России. После линейки ребята разошлись на внеурочное занятие "Разговоры о важном", которое прошло по теме "С. В. Михалков. 110 лет со дня рождения".