29 декабря 2023, 14:12

Сегодня, в дни школьных каникул, на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МОУ «СОШ№ 5 г. Ртищево Саратовской области» состоялся шахматный турнир, в котором приняли участие учащиеся 2-8 классов.

28 декабря 2023, 10:00

Правила поведения во время падения наледи. Правила пожарной безопасности - новый год. Действия при снежных заносах

27 декабря 2023, 08:18

26 декабря в школе прошёл долгожданный Новогодний утренник для учащихся начального звена и 5-х классов.

15 декабря 2023, 12:43

15 декабря в рамках проведения профилактической акции «Единый профилактический день» Ивлевой И.Н., школьной медсестрой и Николашиной Ж.В., социальным педагогом, проведена беседа «Профилактика потребления спиртосодержащих напитков и энергетиков». Ирина Николаевна рассказала ребятам о вреде потребления спиртосодержащих напитков и какое влияние оказывают они на организм подростков. Жанна Васильевна раздала учащимся памятки о правилах здорового образа жизни и напомнила ребятам, что «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно».

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2023 года № 889-р при координации Минцифры России с 2023 года проводится Международный чемпионат по битве роботов.