Бондаренко Лилия Леонидовна

Учитель литературного чтения, математики, Математика вокруг нас, музыки, Окружающий мир, Разговор о важном, русского языка, технологии, физической культуры

• Математика вокруг нас
    • Окружающий мир
    • Разговор о важном

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 ч. 2019 г.; "Методика преподавания учителя начальных классов в соответствии с ФГОС НОО», 2019 г.; «Правила гигиены. Особенности работ образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», РФ Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», 2021г.; «Организация работы классного руководителя в образовательной организации»,2021 г; «Современные технологии преподавания основ религиозных культур и светской этики», ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 2021 г., «Актуальные вопросы теории и методики преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО», 2021 г.; "Функциональная грамотность школьников", 2021 г.; "Трансформация цифровых компетенций педагога в образовательной среде", 2022 г.

Другие учителя литературного чтения

Турецкова Ирина Юрьевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология