• Торжественная линейка «Бессмертный полк: герои среди нас»

Автор: Дмитриева С.А.
    В преддверии Дня Победы в школе прошла торжественная линейка «Бессмертный полк: герои среди нас». Торжественная линейка началась с выноса Знамени Победы. На  линейке ребятам напомнили о том, какой ценой была завоёвана Победа, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
    Торжественная линейка «Бессмертный полк: герои среди нас».

Учащиеся приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк: герои среди нас». Ребята вышли на линейку с портретами своих прабабушек и прадедушек, фотографиями героев-земляков. Сегодня «Бессмертный полк» является продолжением традиции сохранения памяти о Великой Отечественной войне и личных семейных историй.

Ученики 2 класса присоединились к акции. Ребята принесли портреты своих родных, принимавших участие в ВОВ.

Память о тех, кто сложил головы на фронтах Великой Отечественной войны и всех, кто ушел, не дожив до этой даты, дети почтили минутой молчания.